Меню Поиск

Закрыть

Три уголовных дела возбудили против участника дорожного конфликта в городском округе Балашиха

16.10.2020 15:32

Три уголовных дела возбудили против участника дорожного конфликта в городском округе Балашиха

Теги: Полиция , Московская область , Уголовное дело

Уголовные дела по трем статьям УК РФ возбуждены в отношении участника дорожного конфликта в городском округе Балашиха, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Дознавателем отдела дознания МУ МВД России «Балашихинское» в отношении 23-летнего уроженца ближнего зарубежья по фактам умышленного повреждения чужого имущества, угрозы убийством и грубого нарушения общественного порядка возбуждены уголовные дела по ст. 119 («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»), ст. 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») и ст. 213 («Хулиганство») УК РФ. В настоящее время фигурант уголовного дела задержан в порядке ст. 91 УПК РФ», - пояснила Петрова.

Отмечается, что 12 октября в полицию поступило заявление от местного жителя о том, что на Леоновском шоссе у него произошел конфликт с другим водителем. В результате которого мужчина получил травмы, также ему разбили стекло автомобиля и угрожали убийством.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок