Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок в ТиНАО выставили на торги для строительства культурно-оздоровительного комплекса

16.10.2020 07:35

Земельный участок в ТиНАО выставили на торги для строительства культурно-оздоровительного комплекса

Теги: Строительство , аукционы , Земельный участок , ТиНАО , торги

В ТиНАО выставили на торги земельный участок площадью 0,15 га, на котором планируют построить культурно-оздоровительный комплекс, в аукционе могут принять участие представители малого и среднего бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Город заинтересован в развитии инфраструктуры новых территорий. Объект, который появится на этом месте, создаст новые возможности для досуга людей и обеспечит рабочие места сотням жителей близлежащих районов. С победителем аукциона будет заключен договор аренды сроком на 1,5 года. По результатам реализации проекта 100% площадей объекта передается в собственность инвестора», - приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Отмечается, что участок расположен по адресу: поселение Марушкинское, пос. Совхоза Крекшино, ул. Южная, вл. 32б. Площадь застройки составит 1 тыс. 457 кв. м. Заявки на участие в аукционе можно подать до 31 ноября. Сами торги пройдут 3 декабря. Завершить строительство комплекса планируется в 2022 году. Узнать информацию обо всех земельных участках, выставленных на торги, можно на инвестиционном портале столицы в разделе «Земля под строительство».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок