Меню Поиск

Закрыть

Роспотребнадзор проверил соблюдение мер профилактики COVID-19 в электротеатре «Станиславский»

15.10.2020 21:49

Роспотребнадзор проверил соблюдение мер профилактики COVID-19 в электротеатре «Станиславский»

Теги: Роспотребнадзор , Станиславский , Профилактика , Коронавирус

Роспотребнадзор проверил соблюдение мер профилактики коронавируса в электротеатре «Станиславский», нарушений не выявлено. Об этом журналистам сообщил главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Дмитрий Омелич.

«С целью контроля за выполнением требований, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, в том числе в местах массового скопления людей, специалистами управления Роспотребнадзора было проведено обследование электротеатра «Станиславский» по адресу: ул. Тверская, д. 23. Обследование проводилась в том числе на предмет выполнения требований ранее выданного предписания. В ходе обследования установлено, что администрация театра ответственно отнеслась к выполнению полного комплекса мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавируса», - сказал Дмитрий Омелич.

Он пояснил, что в электротеатре осуществляется контроль за использованием посетителями средств индивидуальной защиты, помещения театра оборудованы оборудованием для обеззараживания воздуха, социальное дистанцирование соблюдается как в зале, так и в фойе театра. Также администрация учреждения предоставила все необходимые сведения о проведении дезинфекции систем вентиляции и прохождения сотрудниками тестирования на коронавирус.

«Применение мер административного воздействия по итогам обследования в отношении данного театра не требуется, штрафные санкции применяться не будут», - отметил специалист.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок