Меню Поиск

Закрыть

Более 1,6 млн москвичей зарегистрировались за девять лет на портале «Наш город»

15.10.2020 12:03

Более 1,6 млн москвичей зарегистрировались за девять лет на портале «Наш город»

Теги: Собянин , благоустройство , Наш город

Более 1,6 млн москвичей зарегистрировались на портале «Наш город» за девять лет его существования. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в соцсети «ВКонтакте», где он также поблагодарил жителей столицы за помощь в контроле благоустройства города.

«Сегодня «Нашему городу» девять лет. За это время на портале зарегистрировались больше 1 млн 600 тыс. москвичей, и решено свыше 4 млн вопросов. Спасибо вам всем за это участие! Это важная и полезная помощь для жизни большого города», - говорится в сообщении.

Мэр отметил, что в начале своей работы на этом посту он предложил сделать портал «Наш город» для обратной связи с москвичами. «Этот ресурс помогает сообщать о локальных задачах в городе: где нужен ремонт, где объект городской инфраструктуры пришел в негодность и требует замены и так далее», - подчеркнул Собянин.

Он пояснил, что москвичи помогают контролировать качество благоустройства, работу торговли и транспорта, следят за сроками исполнения. «Это изменило всю систему управления городским хозяйством», - добавил мэр.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок