Меню Поиск

Закрыть

Двухэтажный ресторан планируют построить в районе Марьина Роща

15.10.2020 11:45

Двухэтажный ресторан планируют построить в районе Марьина Роща

Теги: Рестораны , Строительство , Москомархитектура

В районе Марьина Роща планируют построить двухэтажный ресторан в современном стиле, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Двухэтажный ресторан в современном стиле планируют построить в Марьиной Роще. Площадь здания составит порядка 1 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова.

Уточняется, что ресторан на 130 человек планируют возвести по адресу: 2-й Стрелецкий проезд, вл. 7Б. «В данном районе много офисных зданий, а вот точек питания не хватает, так что новый ресторан будет весьма кстати. Двухэтажное здание призматической формы выполнят в современном стиле, в сдержанной цветовой гамме, за счет чего строение органично впишется в окружающую застройку», - отметил Сергей Кузнецов.

В пресс-службе отметили, что помимо основной функции, в заведении предусмотрен также детский клуб с игровой зоной и встроенная автостоянка на восемь машиномест для удобства гостей. Проектировщиком выступает ООО «Коэнергия».

Добавляется, что в качестве отделки фасадов будут использоваться металлокассеты и витражное остекление с декоративным экраном над уровнем первого этажа.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок