Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в ТиНАО освободили из запертой квартиры пожилую женщину, у которой отказали ноги

14.10.2020 17:01

Спасатели в ТиНАО освободили из запертой квартиры пожилую женщину, у которой отказали ноги

Теги: Спасатели , ТиНАО , Пожилые люди

Спасатели Московского авиационного центра (МАЦ) в ТиНАО освободили из запертой квартиры пожилую женщину, у которой отказали ноги. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Днем 14 октября спасатели Московского авиационного центра выехали по вызову на специальном автомобиле в поселение Рязановское. В пос. Знамя Октября в опасности оказался пожилой человек. По приезде выяснилось, что в квартире запертой оказалась женщина, у которой отказали ноги», - говорится в сообщении.

По словам старшего дежурной смены, спасателя МАЦ Сергея Лисицына, которого цитирует пресс-служба, спасателей вызвали родные пожилой женщины.

«Позвонили родные женщины, сказали, что в квартире оказалось запертой пожилая бабушка. В присутствии родных мы вскрыли дверь специальным инструментом», - сказал Лисицын.

Спасатели Московского авиационного центра транспортировали пожилую женщину с пола на кровать и вызвали бригаду скорой помощи, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок