Меню Поиск

Закрыть

Семиэтажный дом 2003 года постройки в Таганском районе капитально отремонтируют

14.10.2020 15:12

Семиэтажный дом 2003 года постройки в Таганском районе капитально отремонтируют

Теги: Капитальный ремонт

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта многоквартирного жилого дома на ул. Воронцовская в центре столицы, построенного в 2003 году по индивидуальному проекту. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: ул. Воронцовская, д. 25, стр. 1, Таганский район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, слова которого приводятся в сообщении, работы предусматривают ремонт кровли, фасада, крылец, балконов и чердачных помещений.

Уточняется, что в рамках капремонта запланировано обновление покрытия стен фасадов и цоколя, замена фурнитуры оконных блоков в местах общего пользования и всех элементов системы организованного наружного водостока. Кроме того, проект включает окраску крылец, лестниц и балконных плит по подготовленной поверхности.

В пресс-службе добавили, что ремонт кровли предусматривает обновление покрытий вентиляционных шахт, размещение новых люков выхода на чердак, локальный ремонт поврежденных участков кровли, замену утепления чердачного перекрытия и устройство ходовых настилов. При этом существующий архитектурный облик здания и планировка помещений сохранятся.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок