Меню Поиск

Закрыть

Более 360 тыс. сотрудников предприятий Подмосковья вакцинировались против гриппа на рабочем месте

13.10.2020 15:05

Более 360 тыс. сотрудников предприятий Подмосковья вакцинировались против гриппа на рабочем месте

Вакцинацию от гриппа на рабочем месте прошли свыше 360 тыс. сотрудников предприятий Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

«В Московской области продолжается масштабная прививочная кампания против гриппа, в том числе на крупных предприятиях. Наша основная задача - сделать вакцинацию против гриппа доступной для всех жителей Подмосковья. Поэтому на предприятиях можно сделать прививки от гриппа непосредственно на рабочем месте. С начала кампании по вакцинации такой возможностью воспользовались уже 365 тыс. человек», - сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова, которую цитирует пресс-служба.

В пресс-службе напомнили, что сделать прививку против гриппа в Московской области можно также в поликлинике по месту прикрепления или в мобильном комплексе по вакцинации. Для этого необходимо при себе иметь паспорт или полис ОМС. Медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами. Дополнительную информацию можно найти на сайте по вакцинации населения против гриппа: privivka.mz.mosreg.ru.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок