Меню Поиск

Закрыть

Дептранс предупредил о пробках до семи баллов в столице вечером

12.10.2020 15:14

Дептранс предупредил о пробках до семи баллов в столице вечером

Теги: Транспорт , Пробки , Дептранс

На дорогах столицы вечером в понедельник, 12 октября, возможны пробки до семи баллов, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Наш дорожный прогноз на сегодняшний вечер - до семи баллов в час пик. Но расслабляться не стоит: в некоторых районах Москвы возможен дождь, а он всегда сопровождается увеличением количества мелких ДТП», - говорится в сообщении.

Уточняется, что затруднения движения на следующих участках будут в связи с дорожными работами: на внутренней стороне ТТК, Рижской эстакаде; ТТК, на Киевском путепроводе в обе стороны; на Волоколамском шоссе, 68 км МКАД; на проспекте Мира (Северянинский путепровод); на Большом Каменном мосту; на Пятницком шоссе в районе д. 54; ТТК, на Нижегородской эстакаде; на Горбатом путепроводе шоссе Энтузиастов; на Дмитровском шоссе в районе д. 67; на внешней стороне 31 км МКАД.

В пресс-службе добавили, что основные затруднения магистралей наблюдаются на Щелковском шоссе; проспекте Мира; Ленинградском шоссе перед МКАД; Волоколамском шоссе; Рязанском проспекте, Садовом кольце; ТТК, от ул. Новая Башиловка до Рижской эстакады; на внутренней и внешней стороне МКАД перед Волоколамским шоссе; на внутренней стороне МКАД от «Белой дачи» до ул. Липецкая; на внешней стороны 91 км МКАД; на шоссе Энтузиастов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок