Меню Поиск

Закрыть

Суд в Подмосковье приговорил к 12 годам строгого режима мужчину за сексуальное насилие над двумя детьми

12.10.2020 11:49

Суд в Подмосковье приговорил к 12 годам строгого режима мужчину за сексуальное насилие над двумя детьми

Теги: Московская область , Суды , Сергиев Посад , Следственный комитет

Суд в Сергиевом Посаде приговорил мужчину к 12 годам колонии строгого режима за сексуальное насилие над двумя детьми, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Собранные следователем следственного отдела по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему гражданину одного из соседних государств. Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух лиц, не достигших 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, 14 сентября 2019 года осужденный на детской площадке в пос. Скоропусковский подошел к двум играющим девочкам и продемонстрировал им свой половой орган. Действия мужчины пресек прохожий, который вызвал полицию и до момента их приезда не давал ему скрыться.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок