Меню Поиск

Закрыть

Около 1,3 тыс. человек обеспечат безопасность на матче между сборными России и Турции 11 октября в Москве

11.10.2020 09:51

Около 1,3 тыс. человек обеспечат безопасность на матче между сборными России и Турции 11 октября в Москве

Теги: Футбол , Стадионы , безопасность , Матчи , Турция

Порядка 1,3 тыс. человек обеспечат безопасность на товарищеском матче между сборными России и Турции, который пройдет 11 октября в Москве. Об этом сообщила пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города.

«Матч Лиги наций УЕФА 2020/2021 года по футболу между национальными сборными команд России и Турции состоится 11 октября 2020 года на Центральном стадионе «Динамо». В ходе подготовки и проведения спортивных мероприятий предусмотрен комплекс необходимых организационно-практических мероприятий. Для реализации задач по обеспечению общественной безопасности при проведении встречи будут задействованы свыше 600 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций, порядка 500 военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и более 250 сотрудников полиции. Общественный порядок во время спортивного мероприятия будут обеспечивать порядка 1,3 тыс. человек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что стадион и прилегающую к ним территорию в целях обеспечения антитеррористической безопасности заранее обследуют кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по Москве.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок