Меню Поиск

Закрыть

Шоумен Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца в новом мультсериале «Ну, погоди!»

10.10.2020 13:23

Шоумен Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца в новом мультсериале «Ну, погоди!»

Теги: Мультфильмы , Актеры , Союзмультфильм

Российский актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев станет голосом Зайца в перезапуске легендарного мультфильма «Ну, погоди!»; шоумен уже приступил к работе над ролью и озвучил первые серии мультфильма. Об этом сообщила пресс-служба киностудии «Союзмультфильм».

«Заяц в нашем мультфильме - не менее колоритный персонаж, чем Волк. По своему образу он - современная версия «мальчика-хорошиста»: занимается спортом, хорошо знаком с техникой, ведет здоровый образ жизни, любит учиться всему новому, может предугадать ситуацию наперед и тем самым обхитрить Волка. И мы рады, что теперь этот симпатичный герой заговорит голосом одного из самых ярких шоуменов российского телевидения Дмитрия Хрусталева. На наш взгляд, это очень гармоничный тандем», - приводятся в сообщении слова генерального продюсера киностудии «Союзмультфильм» Юлии Осетинской.

Отмечается, что работу над перезапуском (ребутом) «Ну, погоди!» «Союзмультфильм» начал в 2020 году. Предполагается, что новый мультсериал будет не прямым продолжением классической версии, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии. Партнером в производстве мультсериала выступает курорт «Роза Хутор». Мультфильм будет выполнен в технике 3D, при этом в сериале появятся новые персонажи второго плана - барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Впоследствии они станут талисманами популярного горного курорта.

Как сообщили в пресс-службе, на данный момент запланирован выпуск 52 серий «Ну, погоди!», целевая аудитория мультсериала - дети 6-8 лет. Премьера первых серий запланирована на новогодние праздники и пройдет на курорте Роза Хутор.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок