Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс «Тройка» в центре Москвы оштрафуют за нарушение масочного режима

09.10.2020 18:04

Торговый комплекс «Тройка» в центре Москвы оштрафуют за нарушение масочного режима

Торгово-досуговый комплекс «Тройка» на ул. Верхняя Красносельская будет оштрафован за нарушение перчаточно-масочного режима. Об этом журналистам сообщила главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Алина Бочарова.

«Сегодня в соответствии с поручением проведено обследование торгового комплекса «Тройка» по адресу: ул. Верхняя Красносельская, д. 3а. В ходе обследования были выявлены нарушения среди граждан, которые посещают магазины. Граждане находятся без средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток. Также частично были нарушены правила разметки. В основном нарушения состояли в отсутствии масок и перчаток у граждан», - сказала Алина Бочарова.

Она пояснила, что за данные нарушения будут применены штрафные санкции.

«Также проводилось обследование процедуры обслуживания на кассах, выявлены нарушения КоАП РФ по ч. 1 ст. 20.6.1. За данные нарушения к юридическому лицу инспекцией будут применены меры административного воздействия в размере от 100 до 300 тыс. руб.», - отметила инспектор.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок