Закрыть

Футболисты сборной России проиграли Швеции в товарищеском матче со счетом 1:2

08.10.2020 21:09

Теги: Футбол , Россия

Футболисты сборной России проиграли Швеции в товарищеском матче, который прошел на московском стадионе «ВЭБ Арена», игра завершилась со счетом 1:2. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Первый гол сборная Швеции забила на 21-й минуте: Александер Исак нанес точный удар головой после подачи со штрафного (0:1). Вторым отличился Маттиас Юханссон: после его удара на 74-й минуте мяч рикошетом залетел в ворота российской команды (0:2). На 90-й минуте после подачи с углового гол в ворота сборной Швеции забил Александр Соболев (1:2).

11 октября сборная России сыграет в Москве с командой Турции, 14 октября - с командой Венгрии. Матчи состоятся на стадионе «ВТБ Арена» в рамках Лиги наций УЕФА.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.