Меню Поиск

Закрыть

Потерпевший в результате стрельбы на Холмогорской улице лишился глаза

08.10.2020 09:02

Потерпевший в результате стрельбы на Холмогорской улице лишился глаза

Теги: Стрельба , ГУ МВД по Москве , Задержание , Уголовное дело , Травмы

Мужчина, которому выстрелили в лицо в ходе конфликта на северо-востоке столицы, лишился глаза. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Днем 7 октября на ул. Холмогорская произошел конфликт, переросший в драку, в результате которого один мужчина выстрелил в другого из травматического пистолета.

«Потерпевший 1976 года рождения госпитализирован с огнестрельным ранением глазницы, переломами костей глазницы, размозжением глазного яблока и рваными ранами век. Подозреваемый 1970 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей носа также был госпитализирован в медучреждение», - сказали в столичном главке.

Как уточнили в МВД, подозреваемый изобличен в содеянном, задержан и находится под охраной полицейских. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ранее в ГУ МВД России по Москве сообщили о задержании подозреваемого в выстреле в оппонента из травматики на ул. Холмогорская.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.10.2020 15:08

Задержан выстреливший из травматики в оппонента на Холмогорской улице

Подробнее

07.10.2020 14:22

Мужчина открыл стрельбу во время конфликта у магазина на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок