Меню Поиск

Закрыть

Росимущество в Подмосковье выставило на торги 30 элитных часов со снижением цены на 90%

08.10.2020 04:33

Росимущество в Подмосковье выставило на торги 30 элитных часов со снижением цены на 90%

Теги: Московская область , часы , торги

Элитные часы выставлены в Московской области на торги со снижением цены на 90%. Об этом сообщил сайт Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество).

«Территориальное управление Росимущества в Московской области реализует элитные часы со снижением цены на 90%. На аукцион выставлены обращенные в собственность государства часы торговых марок AquaNautic, Audemars Piguet, Franck Muller, Graham, Jaeger-LeCoultre, Marc Alfieri, Michel Jordi, Pierre DeRoche, Vacheron Constantin (всего 30 штук), начальная цена составляет от 48 тыс. 871,92 до 4 млн 731 тыс. 738,84 руб. (в том числе НДС)», - говорится в сообщении.

Прием заявок осуществляется с 6 октября по 2 ноября 2020 года. Рассмотрение заявок состоится 4 ноября 2020 года. Аукцион назначен на 5 ноября 2020 года. Торги пройдут на электронной торговой площадке ООО «РТС-тендер» в соответствии с порядком реализации обращенного в собственность государства имущества, установленным правительством РФ.

«Денежные средства, полученные от реализации имущества, в полном объеме будут перечислены в бюджет Российской Федерации», - отмечается в тексте.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок