Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе стадиона «ВЭБ Арена» перекроют 8 октября из-за футбольного матча

07.10.2020 12:39

Движение в районе стадиона «ВЭБ Арена» перекроют 8 октября из-за футбольного матча

Теги: Организация дорожного движения , Перекрытия

Движение транспорта в районе стадиона «ВЭБ Арена» перекроют 8 октября 2020 года в связи с проведением футбольного матча. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«8 октября на стадионе «ВЭБ Арена» пройдет футбольный матч. В связи с этим движение на некоторых участках в районе стадиона будет перекрыто», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение будет перекрыто с 17:15 до 20:45 на участках: проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда; ул. 3-я Песчаная от ул. 2-я Песчаная до д. 25, корп. 5 по ул. Новопесчаная; ул. 2-я Песчаная (четная сторона) от ул. Новопесчаная до д. 4 по ул. 2-я Песчаная; местный проезд от д. 2 по Ходынскому бульвару до д. 20а по Ходынскому бульвару.

Также перекрытия движения введут с 20:45 до 21:45 на участках: проезд Березовой Рощи по направлению к 4-му Ходынскому проезду от 3-го Ходынского проезда до 4-го Ходынского проезда; проезд Березовой Рощи от 4-го Ходынского проезда до ул. Авиаконструктора Микояна; ул. 3-я Песчаная от ул. 2-я Песчаная до д. 23, корп. 5 по ул. Новопесчаной; 4-й Ходынский проезд от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара; Ходынский бульвар от 4-го Ходынского проезда до проезда Березовой Рощи; ул. Авиаконструктора Микояна от ул. 3-я Песчаная до д. 12 по ул. Авиаконструктора Микояна; ул. 3-я Песчаная от ул. Авиаконструктора Микояна до д. 2, корп. 1 по ул. 2-я Песчаная; ул. 3-я Песчаная в районе сквера Дивизий Московского Народного Ополчения; ул. 2-я Песчаная (четная сторона) от ул. Новопесчаная до ул. 3-я Песчаная; местный проезд от д. 2 по Ходынскому бульвару до д. 20а по Ходынскому бульвару.

Добавляется, что ограничения парковочного пространства введут 8 октября с 00:01 до окончания мероприятия на следующих участках: ул. Авиаконструктора Микояна в районе д. 2, стр. 12 по ул. 3-я Песчаная; проезд Березовой Рощи в районе д. 12; 4-й Ходынский проезд от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара в каждом направлении; плоскостная парковка напротив д. 10 по проезду Березовой Рощи.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок