Полиция задержала разнорабочего по подозрению в нанесении ножевых ранений своему знакомому в строительной бытовке в ТиНАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.
«В ночь на 4 октября в поселении Марушкинское в строительной бытовке на территории строительного объекта задержан разнорабочий 1990 года рождения. В ходе ссоры он ножом нанес неустановленное количество ударов знакомому», - рассказали в ведомстве.
Часом ранее в полицию поступило сообщение о ножевом ранении на территории строительного объекта. Мужчина 1976 года рождения был госпитализирован с колото-резаной раной левой половины грудной клетки, брюшной полости и левосторонним пневмотораксом.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).