Меню Поиск

Закрыть

Более 450 г героина изъяли полицейские при досмотре автомобиля в городском округе Егорьевск

02.10.2020 06:11

Более 450 г героина изъяли полицейские при досмотре автомобиля в городском округе Егорьевск

Теги: автомобили , Московская область , Задержание , Героин , Уголовное дело

Подмосковные полицейские задержали двух приезжих в попытке сбыта свыше 450 г героина. Об этом сообщает портал «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Московской области.

«Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по городскому округу Егорьевск возле дер. Захарово задержали уроженцев ближнего зарубежья 31 и 45 лет, подозреваемых в сбыте наркотиков. Во время осмотра салона автомобиля одного из злоумышленников под обшивкой правой двери полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятый порошок является героином общей массой свыше 450 г», - говорится в сообщении.

Подозреваемые объяснили, что приобрели наркотик на территории Солнечногорска с целью дальнейшего его сбыта мелкими партиями в городском округе Егорьевск.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Судом фигурантам дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок