Меню Поиск

Закрыть

Мосгаз предупредил о мошенниках, под видом газовиков продающих оборудование по завышенным ценам

30.09.2020 14:30

Мосгаз предупредил о мошенниках, под видом газовиков продающих оборудование по завышенным ценам

Теги: Мошенничество , Мосгаз , Москва

Столичным жителям следует опасаться мошенников, которые под видом газовиков продают газовое оборудование по завышенным ценам. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мосгаз».

«Мосгаз напоминает москвичам: будьте бдительны. В Москве задержаны 27 мошенников, убеждавших жителей столицы приобретать газовое оборудование по завышенным ценам. АО «Мосгаз» предостерегает жителей от лжегазовиков, которые могут попытаться попасть в квартиры под видом газовиков. Сотрудники Мосгаза одеты в форму темно-синего цвета со светоотражающими полосками, оранжевой кокеткой и логотипом службы на спине. Прежде чем пригласить работника в квартиру, необходимо попросить его предъявить удостоверение со специальной голограммой. Для того чтобы удостовериться, что на пороге специалист Мосгаза, можно позвонить в свою управляющую компанию или в АО «Мосгаз» по номеру «104», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сотрудники Мосгаза соблюдают требования Роспотребнадзора, все специалисты обеспечены индивидуальными средствами защиты (перчатки и медицинские маски) и антисептиками.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок