Меню Поиск

Закрыть

Трупы матери и сына обнаружили в квартире в центре Москвы

эксклюзив

27.09.2020 15:19

Трупы матери и сына обнаружили в квартире в центре Москвы

Теги: Хамовники , Труп , квартиры

В одной из квартир столичного районе Хамовники обнаружены трупы матери и сына, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В полицию обратился 43-летний москвич. Он рассказал, что его друг, проживающий в квартире в д. 19 по Староконюшенному пер., не выходит на связь. По указанному адресу совместно с заявителем был направлен автопатруль. По прибытию которого дверь в квартиру никто не открыл, при этом в окнах горел свет. Вызванные сотрудники МЧС через окно попали внутрь квартиры и открыли дверь полицейским. Внутри в кроватях были обнаружены трупы 75-летней женщины и ее 53-летнего сына без внешних телесных повреждений», - сказал собеседник агентства.

Как было установлено, давность наступления смерти женщины на момент ее обнаружения - примерно 36 часов, ее сына - 24 часа. Умершая имела связанное с сердечно-сосудистой системой заболевание, недавно ее выписали из больницы. Мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Предварительной причиной смерти является острая сердечная недостаточность.

По факту случившегося начата проверка.

Ранее портал «Подмосковье сегодня» сообщил, что в Солнечногорске ревнивый мужчина задушил сожительницу и выбросил ее труп в окно.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок