Меню Поиск

Закрыть

«А101» планирует перевести всех офисных сотрудников на удаленный режим работы с 28 сентября

эксклюзив

25.09.2020 11:58

«А101» планирует перевести всех офисных сотрудников на удаленный режим работы с 28 сентября

Группа компаний «А101» намерена вновь перевести всех офисных сотрудников на удаленный режим работы с 28 сентября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила и.о. директора по персоналу ГК «А101» Эльвира Буртная.

«При принятии собственных эпидемиологических мер мы строго следуем распоряжениям правительства Москвы, рекомендациям ВОЗ и Роспотребнадзора. С понедельника все офисные сотрудники ГК «А101» перейдут на удаленный режим работы. Сделать это будет легко, наша IT-система показала свою эффективность при таком формате работы во время режима самоизоляции. Кстати говоря, часть сотрудников с весны осталась на удаленной работе, в отдельных случаях это привело даже к повышению продуктивности», - сказала Буртная.

Она отметила, что в офисах продаж и на строительных площадках «А101» работа продолжится в том же формате, что и после снятия режима самоизоляции, с фокусом на эпидемиологической безопасности клиентов и персонала.

«Мы продолжаем снабжать офисы продаж и строительные площадки масками, перчатками и антисептиками, проводим влажную уборку и дезинфекцию всех помещений, мерим температуру на входе и отправляем домой тех, у кого есть явные признаки простуды», - заключила Буртная.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин направил письма руководителям крупных компаний с просьбой вернуть часть сотрудников на удаленную работу из-за COVID-19.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо