Меню Поиск

Закрыть

Около 500 рабочих мест появится в ЖК «Level Амурская»

26.09.2020 02:28

Около 500 рабочих мест появится в ЖК «Level Амурская»

Теги: Строительство

Около 500 рабочих мест появится в ЖК «Level Амурская», сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Около 500 новых рабочих мест появится в коммерческих помещениях и объектах социальной инфраструктуры ЖК «Level Амурская», расположенного в районе Гольяново. Проект реализует девелопер Level Group. В составе комплекса на первых этажах жилых домов будет открыто 74 коммерческих помещения общей площадью порядка 9 тыс. кв. м, а также будут построены два образовательных учреждения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектом предусмотрена развитая коммерческая инфраструктура для жителей комплекса и района. В частности, большой супермаркет с торговой галереей, магазины, кафе и рестораны, предприятия услуг и широкий выбор сервисов. В настоящее время в рамках проекта строится частный образовательный комплекс, который включает в себя детский сад на 175 мест и образовательный центр-школу дополнительного образования на 400 учащихся. Общая площадь образовательного комплекса составляет 5 тыс. 500 кв. м.

Строительство ЖК «Level Амурская» стартовало в мае 2017 года и уже в I квартале 2020 года были введены в эксплуатацию корпуса первой очереди и подземный паркинг. Корпуса второго этапа будут введены в IV квартале 2020 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок