Меню Поиск

Закрыть

Полиция помогла найти пропавшего после увольнения охранника «Москва-Сити» с лунатизмом и шизофренией

эксклюзив

26.09.2020 03:17

Полиция помогла найти пропавшего после увольнения охранника «Москва-Сити» с лунатизмом и шизофренией

Теги: больницы , Москва , Розыск , охранники , психиатрия

Столичные полицейские разыскали пропавшего гражданина, уволенного с должности охранника, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Поздним вечером 23 сентября в полицию обратился московский студент и сообщил о пропаже своего 21-летнего знакомого, работающего в столице охранником в башне «Евразия» в «Москва-Сити». Вечером того же дня молодой человек якобы ушел с места работы и не вернулся, связь с ним пропала.

«В ходе проверки выяснилось, что молодой человек 23 сентября был уволен с работы за неадекватное поведение. Он забрал вещи и ушел, причем потерял телефон. Гаджет нашел прохожий на лавочке недалеко от «Москва-Сити». Также оказалось, что пропавший страдает лунатизмом, то есть ходит во сне», - пояснил источник.

Вечером 24 сентября выяснилось, что молодой человек находится в одной из городских больниц, куда его доставили накануне из Шелепихинского тупика.

«На данный момент он с диагнозом шизофрения находится в больнице на стационарном лечении под наблюдением. Насильственных действий в отношении гражданина не применялось», - добавил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок