Меню Поиск

Закрыть

Новая любительская хоккейная лига «Трудовые резервы» стартует в Москве 26 сентября

24.09.2020 17:34

Новая любительская хоккейная лига «Трудовые резервы» стартует в Москве 26 сентября

Теги: Хоккей , спорт , Москва

Новая хоккейная лига «Трудовые резервы» для любителей стартует в Москве 26 сентября 2020 года, сообщает пресс-служба Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

«26 сентября в Москве стартует хоккейная лига «Трудовые резервы» для любителей. Ее запускает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке министерства спорта РФ и государственной корпорации «Ростех». Церемонию открытия хоккейной лиги посетит российский хоккеист, звезда НХЛ клуба «Колорадо» Валерий Ничушкин. В турнире примут участие 56 команд - это более 2 тыс. игроков. Чемпионат продлится 26 игровых недель в Москве. А полуфиналы и финалы лиги пройдут в апреле в Сочи. Каждая игра турнира будет длиться три периода по 20 минут чистого времени с заливкой льда после первого периода», - говорится в сообщении.

Как отмечается, на матчах хоккейной лиги «Трудовые резервы» будет работать профессиональный судейский корпус.

«Среди комментаторов будет спортивный телекомментатор Первого канала Андрей Голованов. На каждом матче будет вестись онлайн-трансляция. Матчи регулярного чемпионата пройдут в Москве на хоккейных площадках многофункционального спортивного комплекса «Академия льда» и дворца спорта «Янтарь». А полуфиналы и финалы лиги пройдут в апреле в Сочи», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок