Меню Поиск

Закрыть

Смарт-дисплей SberPortal с виртуальным ассистентом, камерой и акустикой поступит в продажу в конце года

24.09.2020 11:34

Смарт-дисплей SberPortal с виртуальным ассистентом, камерой и акустикой поступит в продажу в конце года

Теги: Инновации , технологии , Разработчики

Сбер в ходе презентации экосистемы сервисов банка представил инновационное устройство SberPortal, сообщила пресс-служба банка.

«Сбер представил инновационное устройство SberPortal - первый в мире мультимедийный смарт-дисплей с премиальной акустикой, виртуальным ассистентом, сенсорным, голосовым и жестовым управлением. Презентация девайса состоялась на «СберКонф», он поступит в продажу в конце 2020 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется, пользователям SberPortal будут доступны фильмы, сериалы и образовательные лекции в онлайн-кинотеатре Okko; игры, музыкальные клипы, фильмы, сериалы, спортивные трансляции, видео в интернете и цифровые ТВ-каналы; музыка от партнерского сервиса «СберЗвук».

«SberPortal - это многофункциональный умный экран для всех членов семьи с 10-дюймовым Full-HD-дисплеем, акустикой от Harman Kardon и AI-камерой с широкоугольной оптикой, способной снимать в 4K. Смарт-дисплей поддерживает воспроизведение мультимедийного контента и умеет совершать видеозвонки», - добавляется в материале.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок