Меню Поиск

Закрыть

Московский планетарий в октябре запустит новый формат экскурсий и возобновит курсы для взрослых

24.09.2020 10:54

Московский планетарий в октябре запустит новый формат экскурсий и возобновит курсы для взрослых

Теги: Экскурсии , Московский планетарий , Курсы

Московский планетарий в октябре вводит новый формат экскурсий по классическому музею Урании и возобновляет проведение образовательных курсов для взрослых. Об этом сообщили в пресс-службе планетария.

«Мы очень рады объявить о возвращении в расписание наших образовательных программ и о временном формате экскурсий по музею Урании для групп до пяти человек. С момента открытия в августе мы получили множество отзывов от наших посетителей о том, что им очень не хватает экскурсий. Новый формат позволит соблюдать необходимую социальную дистанцию для безопасного посещения залов музея», - сказали в пресс-службе.

Экскурсии для организованных мини-групп (от одного до пяти человек) по музею Урании начнут проводить с 1 октября. Набор на курс для взрослых «Популярная астрономия для начинающих» открывается 24 сентября, занятия начнутся с 15 октября. В курсе семь теоретических и практических занятий, во время которых лекторы ответят на вопросы, поделятся опытом, проведут занятия по сборке телескопов и правилам наблюдений.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок