Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» планирует переоборудовать свой офис на улице Воздвиженка в agile-коворкинг в 2021 году

24.09.2020 09:48

«Дом.РФ» планирует переоборудовать свой офис на улице Воздвиженка в agile-коворкинг в 2021 году

Теги: Воздвиженка , Офис

В 2021 году офис «Дом.РФ», который располагается на ул. Воздвиженка, планируется переоборудовать в agile-коворкинг, сообщили в пресс-службе «Дом.РФ».

«Офис «Дом.РФ» в будущем году может превратиться в гибкий коворкинг для сотрудников, с акцентом на помещения для совещаний, мозговых штурмов и работы проектных групп», - говорится в сообщении.

Как пояснил заместитель генерального директора «Дом.РФ», председатель правления банка «Дом.РФ» Артем Федорко, в рамках пилотного проекта компании «Везде как ДОМа» почти 70% сотрудников перешли на удаленный или комбинированный формат работы.

«Мы провели широкомасштабный опрос наших сотрудников и выяснили, что преобладающему большинству было бы комфортно работать или в удаленном режиме, или посещать офис для встреч с командой по проекту. Для этого мы уже переоборудовали части нашего офисного пространства в agile-коворкинг и со временем планируем масштабировать этот формат на все подразделения компании», - сказал Федорко.

Отмечается, что по результатам пилота компания будет принимать решение о дальнейшем формате организации труда для своих сотрудников.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок