Меню Поиск

Закрыть

Дептранс предупредил о пробках до восьми баллов в столице вечером

23.09.2020 17:27

Дептранс предупредил о пробках до восьми баллов в столице вечером

Теги: Пробки , автомобили , Дептранс

На дорогах Москвы вечером в среду, 23 сентября, возможны пробки до восьми баллов, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«С 18:00 до 20:00 загруженность на дорогах - семь-восемь баллов, - говорится в сообщении.

Уточняется, что затруднения движения на следующих участках будут в связи с дорожными работами: на внутренней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК), Рижской эстакаде; на Волоколамском шоссе, 68 км МКАД; на проспекте Мира (Северянинский путепровод); на Большом Каменном мосту; на Пятницком шоссе в районе д. 54; ТТК, на Нижегородской эстакаде; на Горбатом путепроводе на шоссе Энтузиастов; на Дмитровском шоссе в районе д. 67; на 31 км МКАД; на Боровское шоссе в сторону области в районе съезда на ул. Федосьино.

В пресс-службе добавили, что основные затруднения магистралей наблюдаются на Щелковском шоссе; проспекте Мира; Ленинградском шоссе перед МКАД; Волоколамском шоссе; Рязанском проспекте, Садовом кольце; ТТК, от ул. Новая Башиловка до Рижской эстакады; на внутренней и внешней стороне МКАД перед Волоколамским шоссе; на Каширском шоссе; на внутренней стороне МКАД от Белой дачи до ул. Липецкая; на внешней стороне 91 км МКАД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок