Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом по программе реновации построят в Бескудниковском районе

22.09.2020 12:50

Жилой дом по программе реновации построят в Бескудниковском районе

Теги: Строительство , САО , Реновация

В Бескудниковском районе по программе реновации построят жилой дом, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: Коровинское шоссе, вл. 10, Бескудниковский район, Северный административный округ города Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, на жилых этажах в каждой квартире запроектирована лоджия. В квартирах будет выполнена комплексная внутренняя отделка: стены оклеят обоями, а на полу уложат ламинат или керамогранит, в комнатах установят розетки, выключатели и осветительные приборы. На кухне будет установлена раковина из нержавеющей стали, а в санузле - ванна, керамическая сантехника и полотенцесушитель.

Уточняется, что отделка фасада включает облицовку стен первого этажа и цоколя керамической плиткой в составе навесной фасадной системы с воздушным зазором. Начиная со второго этажа и выше предусмотрена сертифицированная фасадная система с облицовкой керамогранитными плитами. Участки наружных стен над всеми оконными блоками выполнят при помощи декоративной стальной вставки.

«В рамках работ на участке будут установлены шумозащитные экраны, устроены проезды с покрытием частично из асфальтобетона, частично из плитки, а также тротуары, пешеходные дорожки. Будут созданы площадки для детских игр, занятий спортом и отдыха. На территории разобьют газоны, высадят деревья и кустарники, установят малые архитектурные формы и обустроят открытые плоскостные автостоянки», - приводятся в сообщении слова Валерия Леонова.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок