Меню Поиск

Закрыть

Подвальное помещение в доме рядом со станцией метро «Баррикадная» выставлено на торги

21.09.2020 10:16

Подвальное помещение в доме рядом со станцией метро «Баррикадная» выставлено на торги

Теги: Малая Никитская , торги , Баррикадная

Подвальное помещение в доме рядом со станцией метро «Баррикадная» выставлено на продажу. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

«Город выставил на продажу подвальное помещение свободного функционального назначения площадью 55,2 кв. м Здание, в котором оно расположено, находится в Пресненском районе по адресу: ул. Малая Никитская, д. 16/5. Помещение расположено в пешей доступности от метро «Баррикадная», свободно от обременений и оборудовано всеми необходимыми коммуникациями», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Иван Щербаков, данный лот будет продан посредством публичного предложения в электронной форме. «Цена первоначального предложения составляет 6,79 млн руб. Мы ожидаем высокую конкуренцию за этот объект: торги за него пройдут на понижение цены. В среднем участники таких торгов приобретают городскую недвижимость на 22% ниже начальной стоимости», - сказал он.

Подать заявку на участие в торгах могут любые юридические или физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели до 7 октября. Торги пройдут 15 октября на электронной площадке «Росэлторг», их организатором выступит департамент по конкурентной политике.

В ведомстве добавили, что с начала года в Центральном административном округе на торгах по продаже городской недвижимости было реализовано 42 объекта нежилого фонда общей площадью 7,4 тыс. кв. м, а конкуренция на торгах составила в среднем семь участников на лот.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок