Меню Поиск

Закрыть

Трое пассажиров в Москве не доплатили таксисту за проезд и угрожали ножом

21.09.2020 09:08

Трое пассажиров в Москве не доплатили таксисту за проезд и угрожали ножом

Столичная полиция проверяет информацию об угрозах водителю такси со стороны пассажиров, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Как рассказали в столичном главке, в полицию обратился водитель такси 1994 года рождения. Он попросил принять меры к трем незнакомым гражданам, которых он вечером 20 сентября вез в качестве пассажиров на машине Hyundai Solaris.

«На Комсомольской площади граждане не доплатили за проезд 212 руб. При этом в результате возникшего конфликта стали угрожать предметом, похожим на нож, требуя от водителя прекратить снимать происходящее на телефон. Каких-либо требований к завладению имуществом не высказывали», - пояснили в пресс-службе.

Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего.

На карте
Место: Комсомольская площадь
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо