Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции спасли жильцов горящего дома на востоке Москвы

19.09.2020 13:58

Сотрудники полиции спасли жильцов горящего дома на востоке Москвы

Теги: Полиция , ВАО , Пожары

Сотрудники полиции спасли ребенка и двух женщин из горящего дома на востоке Москвы. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-центр МВД России.

Как сообщили в пресс-службе, возгорание произошло в частном доме на ул. Красковская. Огонь быстро перекинулся на соседнее здание, в котором проживает многодетная семья и пожилая женщина.

«Сотрудники полиции сообщили о происшествии в экстренные службы и в дежурную часть, вбежали в охваченный пламенем дом и помогли выбраться пожилой женщине, а также ее дочери с маленьким сыном. Еще двое детей в это время находились в учебных учреждениях. Благодаря быстрым и слаженным действиям сотрудников полиции никто из граждан не пострадал. Спасенные женщины сердечно поблагодарили полицейских за готовность прийти на помощь людям в любую минуту, даже рискуя собственной жизнью», - приводятся в сообщении слова официального представителя МВД России Ирины Волк.

Ранее «Радио 1» сообщало, что сотрудники полиции оказали помощь при спасении жильцов дома, загоревшегося в подмосковном Ступино.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок