Меню Поиск

Закрыть

Гречку, годовой запас лапши и заказ из сексшопа доставляли водители такси в Москве во время пандемии

21.09.2020 09:40

Гречку, годовой запас лапши и заказ из сексшопа доставляли водители такси в Москве во время пандемии

Теги: Доставка , Такси , Коронавирус , гречка

Во время пандемии коронавируса водители, которые сотрудничают с агрегатором «Ситимобил», доставляли клиентам гречку, лапшу и другие продукты и предметы. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по развитию бизнеса сервиса заказа такси «Ситимобил» Евгений Лукьянчиков.

«Во время острой фазы пандемии пользователи (в Москве - прим. Агентства «Москва») не раз передавали пакеты с гречкой, коробки с туалетной бумагой, масками, годовые запасы лапши быстрого приготовления, лекарства и запасы антисептика. Также водителям доводилось доставлять мангалы, самовар, заказ из сексшопа», - рассказал он.

Лукьянчиков также отметил, что были случаи, когда водители, которые принимали заказ на доставку телефона, долго не выходили на связь.

«Была пара случаев, когда терялись водители с телефонами. Мы в таких ситуациях их разыскиваем. Если не помогает, то просим писать заявление в полицию. Но и эти вопросы у нас решались мирно - водителю объясняли, что надо вернуть. Одного водителя мы искали восемь часов, в итоге он объявился, сказал, что ездил по делам и не думал, что это срочно», - заключил он.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок