Меню Поиск

Закрыть

«Ситимобил» намерен развивать мультимодальные перевозки и увеличивать свою долю на рынке такси

21.09.2020 09:20

«Ситимобил» намерен развивать мультимодальные перевозки и увеличивать свою долю на рынке такси

Теги: Такси , Перевозка , агрегатор

Агрегатор такси «Ситимобил» в ближайшей перспективе планирует развивать услуги мультимодальных перевозок и увеличивать свою долю на рынке такси. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по развитию бизнеса сервиса заказа такси «Ситимобил» Евгений Лукьянчиков.

«Мы хотим стать лидерами не только на рынке такси, но и в целом на рынке мобильности, рынке мультимодальных перевозок. Нет никакого смысла всех принуждать ездить на такси. Если вам надо проехать 3 км, то такси это не самое лучшее решение. Мы сотрудничаем с сервисом аренды электросамокатов URent, внутри совместного предприятия есть YouDrive, с которым сейчас проводится интеграция. Каршеринг тоже должен быть частью этой системы, как и все виды транспорта - метро, автобусы, электробусы. Я надеюсь, что у нас получится задать этот тренд. Мы - первый агрегатор, который создал мультимодальность, добавив электросамокаты», - сказал Лукьянчиков.

По его словам, в компании нет жесткого целевого плана на ближайшие пять лет, так как ситуация на рынке меняется гораздо быстрее.

«Мы пятилетними горизонтами планирования не живем. В душе мы - стартап. Годовой горизонт у нас есть, но точно мы смотрим на два месяца. И, как показывает практика, совершенно правильно делаем. У нас есть направление - это мультимодальность и дальнейшая экспансия. Необязательно эта экспансия должна заканчиваться на России, есть еще много интересных стран вокруг нас. Пока без конкретных планов, но у нас есть куда расти внутри России, мы будем развивать сопутствующие сервисы и работать над улучшением качества обслуживания в целом», - отметил Лукьянчиков.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок