Меню Поиск

Закрыть

Строительство школы на 1,1 тыс. учеников в Павловском Посаде завершат в III квартале 2021 года

21.09.2020 03:47

Строительство школы на 1,1 тыс. учеников в Павловском Посаде завершат в III квартале 2021 года

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Строительство школы в городском округе Павловский Посад, рассчитанной на 1,1 тыс. учеников, завершат в III квартале 2021 года, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Завершилась плановая выездная проверка общеобразовательной школы на 1,1 тыс. мест, которую возводят на ул. 1 Мая городского округа Павловский Посад. Застройщиком выступает ООО «Билд», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на данный момент на объекте ведутся работы по бетонированию монолитных конструкций, монтажу внутренних перегородок, штукатурке стен первого этажа, монтажу внутренних инженерных сетей. «Строительство школы в Павловском Посаде мы держим на контроле. Возведение объекта ведется в графике», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

В пресс-службе добавили, что выявленные нарушения были устранены застройщиком в ходе проверки. Согласно проекту, помимо учебных классов на территории школы будут сформированы физкультурно-спортивные и хозяйственные зоны, а также зоны для проведения мероприятий, отдыха и ожидания родителей. На прилегающей территории выполнят благоустройство: обустроят проезды, тротуары, пешеходные дорожки, проведут озеленение, установят малые архитектурные формы, урны, скамейки, игровое и спортивное оборудование.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок