Меню Поиск

Закрыть

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию хлебозавода в Подольске

19.09.2020 05:10

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию хлебозавода в Подольске

Теги: Заводы , Строительство , Московская область

В городском округе Подольск построили завод по производству хлебобулочных и кондитерских изделий, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Современный хлебозавод построили в подмосковном городском округе Подольск. Компания «Коломенское поле» получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового завода по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Объект построен в индустриальном парке «Коледино», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новое производство станет одним из крупнейших на территории индустриального парка - общая площадь построенного объекта превышает 47 тыс. кв. м. На предприятии будет создано около 1,4 тыс. новых рабочих мест.

По словам министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, которые приводит пресс-служба, «Коледино» - это востребованная промышленная площадка Московской области. Общий объем инвестиций, привлеченных индустриальным парком, превышает 17 млрд руб. Резиденты, разместившиеся в индустриальном парке, создали более 3 тыс. 680 рабочих мест для жителей Подмосковья. На сегодняшний день парк заполнен на 75%.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок