Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры поездов ФПК могут купить невозвратные билеты на предновогодний период по сниженным ценам

17.09.2020 21:00

Пассажиры поездов ФПК могут купить невозвратные билеты на предновогодний период по сниженным ценам

Теги: Поезда , Пассажиры , ФПК

Пассажиры поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут приобрести невозвратные билеты на предновогодний период по сниженным ценам, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Пассажиры поездов дальнего следования ФПК уже сейчас могут планировать поездки в предновогодний период, покупая билеты со скидками до 20% в зависимости от даты отправления по невозвратному тарифу. Так, приобрести проездные документы со скидкой 20% пассажиру смогут, если их поездка запланирована с 13 по 24 декабря. На даты отправления с 25 по 31 декабря включительно будет действовать скидка 10%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что предложение действительно для покупки билетов в купейные вагоны следующих поездов: №25/26 Санкт-Петербург - Москва, №49/50 Самара - Москва, №641/642 Ростов-на-Дону - Адлер, №103/104 Адлер - Москва, №15/16 Москва - Волгоград, №25/26 Ижевск - Москва, №1/2 Москва - Волгоград, №19/20 Москва - Ростов-на-Дону, №21/22 Москва - Лабытнанги, № 41/42 Москва - Саранск, а также в вагоны с местами для сидения поездов №737/738 и №739/740, сообщением Воронеж - Москва.

В пресс-службе отметили, что любое место в данных поездах пассажиры также могут приобрести по «полному» тарифу, который не дает права на скидку, однако дает пассажирам возможность получить обратно денежные средства при отказе от поездки.

Добавляется, что ознакомиться с перечнем поездов, а также получить подробную информацию о стоимости невозвратных билетов и датах поездок по ним можно на официальном сайте РЖД в разделе «Тарифы и акции» - «Невозвратные тарифы».

Приобрести невозвратные билеты можно во всех кассах дальнего следования, на сайте РЖД и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». В системах продаж электронных билетов маршруты поездов и вагоны, на которые действует невозвратный тариф, промаркированы специальной иконкой.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок