Меню Поиск

Закрыть

Молодежная лаборатория «Ты в Москве» будет работать в Парке Горького с 17 по 21 сентября

17.09.2020 07:44

Молодежная лаборатория «Ты в Москве» будет работать в Парке Горького с 17 по 21 сентября

Теги: Парк Горького , Лекции , Молодежь , Образование , Лаборатории

Молодежная лаборатория «Ты в Москве» будет работать в Парке Горького с 17 по 21 сентября, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«С 17 по 21 сентября в Парке Горького будет работать молодежная лаборатория «Ты в Москве», которая станет площадкой нетворкинга для молодых жителей столицы. В ходе мероприятия, организованного Комитетом общественных связей и молодежной политики Москвы, запланировано 25 встреч, образовательных лекций и мастер-классов», - говорится в сообщении.

Так, на площадке лаборатории выступят эксперты в области спорта, образования, урбанистики, искусства и волонтерства. Также о своей деятельности расскажут представители общественных организаций и добровольческих объединений. Кроме того, участников ожидают концерты стендап-комиков и встречи с артистами театра и кино.

«Москва всегда старается поддерживать молодежь в офлайн- или онлайн-форматах. Спикеры и гости лаборатории ответят на важные вопросы о саморазвитии. Ребят ждет интересная неделя интенсива по экологии, урбанистике, предпринимательству и бизнесу. Речь также пойдет о развитии молодежных проектов города, которые призваны сделать столицу еще комфортнее и удобнее», - отметила Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Программа лаборатории разделена на пять тематических дней.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок