Меню Поиск

Закрыть

Капремонт дома культуры «Кучино» в Балашихе завершится в 2021 году

17.09.2020 06:41

Капремонт дома культуры «Кучино» в Балашихе завершится в 2021 году

Теги: Реконструкция , Балашиха

Капитальный ремонт дома культуры «Кучино» в Балашихе будет завершен в 2021 году. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Балашиха.

«Немало обращений по поводу проведения ремонта дома культуры «Кучино» поступало от жителей. Мы провели серьезные проектные изыскания, были разработаны дизайнерские эскизы. При разработке проекта мы учли, что должны сохраниться исторический облик здания и элементы внутреннего убранства: лепнина, интересные архитектурные особенности, включая балконы в большом зрительном зале», - приводятся в сообщении слова главы округа Сергея Юрова.

Отмечается, что на модернизацию дома культуры заложено почти 200 млн руб. из областного и муниципального бюджетов. Часть из этих средств направлена на демонтажные работы, замену кровли и инженерных коммуникаций, укрепление фундамента и обновление фасада здания. Предстоят внутренняя отделка, техническое переоснащение здания и благоустройство прилегающей территории. Работы на объекте ведутся в рамках государственной программы «Культура Подмосковья», которая реализуется в регионе с 2014 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок