Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» выставил на торги имущественный комплекс на юге Москвы

16.09.2020 14:17

«Дом.РФ» выставил на торги имущественный комплекс на юге Москвы

Теги: Недвижимость , Москва , торги

«Дом.РФ» выставил на торги объект недвижимости площадью более 2 тыс. кв. м на юге Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

«Дом.РФ» выставил на торги имущественный комплекс в Москве по адресу: Булатниковский проезд, вл. 10б. Площадь участка составляет 1.03 га, площадь находящегося на его территории здания - 2 тыс. 241,4 кв. м. Объект располагается в районе жилой застройки. В пешей доступности от имущественного комплекса находятся четыре автобусные остановки. Объект расположен вблизи следующих транспортных магистралей: ул. Подольских Курсантов, ул. Липецкая, Варшавское шоссе. Имущественный комплекс расположен в 2,5 км от МКАД. Находящийся на территории земельного участка объект недвижимого имущества представляет собой нежилое двухэтажное здание с подвалом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что аукцион пройдет в электронной форме 9 октября 2020 года. Заявку на торги можно подать до 5 октября. Начальная цена лота составляет 77 млн 393 тыс. руб., задаток - 15 млн 478 тыс. 600 руб.

«Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам», - заключили в пресс-службе.

Компания «Дом.РФ» в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок