Меню Поиск

Закрыть

Автобусы Мострансавто будут курсировать по временной схеме в Раменском и Бронницах 17, 18 и 21 сентября

16.09.2020 22:42

Автобусы Мострансавто будут курсировать по временной схеме в Раменском и Бронницах 17, 18 и 21 сентября

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто

В Раменском и Бронницах автобусные маршруты Мострансавто будут курсировать по временной схеме 17, 18 и 21 сентября 2020 года, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В связи с закрытием движения автотранспорта через ж/д переезд «Загорновский» на перегоне Раменское - Бронницы 17, 18 и 21 сентября с 8:00 до 18:00 по временной схеме движения будут курсировать автобусные маршруты Мострансавто №21 «Раменское (третий квартал) - станция «Бронницы» - Пласкинино (сады)», №27 «станция «Раменское» - Колупаево», №58 «Раменское - станция «Бронницы» - Бронницы», №38 «Раменское - Бронницы», - говорится в сообщении.

Так, доехав до переезда «Загорновский», пассажирам нужно будет выйти из автобуса, перейти через оборудованный пешеходный переход и пересесть в автобус своего маршрута: в сторону Бронниц - остановка «пос. Дружба», в сторону Раменского - сесть на автобус рядом с магазином.

Уточняется, что при пересадке из одного автобуса в другой повторная оплата проезда не требуется.

«17 сентября с 8:00 до 18:00 также будет закрыт переезд «Сафоновский», изменится схема движения по маршруту №38 «Раменское - Бронницы». Автобусы временно не будут выполнять заезд на остановочный пункт «с/т «Родник», - добавили в пресс-службе.

В ведомстве просят пассажиров следить за новостями и планировать маршрут заранее.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок