Меню Поиск

Закрыть

Троих задержали по подозрению в избиении мужчины до перелома костей черепа у станции метро «Белорусская»

16.09.2020 08:19

Троих задержали по подозрению в избиении мужчины до перелома костей черепа у станции метро «Белорусская»

Теги: ГУ МВД по Москве , Нападение , Подозреваемые , Травмы

Полиция расследует дело о нападении на мужчину в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Утром 15 сентября в службу «02» обратились граждане и сообщили о нанесении телесных повреждений на ул. Лесная. Оперативники прибыли на место и обнаружили мужчину 1996 года рождения, которого госпитализировали в реанимацию с травмами головы.

Как установили сотрудники МВД, на ул. Лесная, д. 8/12, напротив входа на станцию метро «Белорусская», неизвестный причинил потерпевшему телесные повреждения и скрылся.

«Согласно уточненному диагнозу, у потерпевшего открытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга. Эпидуральная гематома в левой лобной области малого объема, вдавленный перелом лобной кости, лобной пазухи. Переломы верхней стенки орбиты, основной пазухи, крыла клиновидной кости, затылочной кости, пневмоцефалия, а также ушибы, ссадины лица и головы», - сказали в ведомстве.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Задержаны трое подозреваемых - мужчины 1988, 1990 и 1994 годов рождения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок