Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

15.09.2020 19:35

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Вешняки, Новокосино, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново, Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Люблино), на северо-востоке (в районе Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Бесединском, Новорязанском, Носовихинском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, а также на ул. Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Комиссариатском, Малом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Берниковской, Котельнической, Кадашевской набережных, на ул. Балчуг, Солянка, Яузская, Сретенка, Большая Лубянка, Неглинная, Тверская, Новый Арбат, Большая Якиманка, а также в Китайгородском и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог снизится до шести баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок