Меню Поиск

Закрыть

Более 8 тыс. человек обратились в общественные приемные «ЕР» по вопросам в сфере здравоохранения

15.09.2020 19:02

Более 8 тыс. человек обратились в общественные приемные «ЕР» по вопросам в сфере здравоохранения

Теги: Единая Россия

Более 8 тыс. человек по всей стране обратились в общественные приемные «Единой России» по вопросам в сфере здравоохранения. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«В Общественные приемные «Единой России» за решением вопросов в сфере здравоохранения обратились более 8 тыс. человек по всей стране», - говорится в сообщении.

Отмечается, что граждан интересовали темы, связанные с пандемией, вакцинацией, а также предоставлением плановой или срочной медицинской помощи.

В свою очередь председатель комиссии президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан Жанна Одинцова подчеркнула, что ни одна из просьб россиян не останется без внимания.

«Вопросы и просьбы от людей прозвучали разные: это и содействие в прохождении медицинского обследования у специалистов узкого профиля, содействие в госпитализации, получении людьми с ограниченными возможностями здоровья путевок в санаторий, получении различных льготных жизненно необходимых лекарственных препаратов, вакцинации ветеранов от гриппа на дому. Ни одна из просьб не останется без внимания», - приводятся в материале ее слова.

Пресс-служба «Единой России» подчеркивает, что 16 сентября Центральная общественная приемная запустит очередной Всероссийский опрос.

«Мы проанализируем предложения от регионов и результаты опроса, и направим их в министерство здравоохранения для последующей совместной проработки», - добавила Одинцова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок