Меню Поиск

Закрыть

Движение на выезде из деревни Путилково организовали по временной схеме из-за инженерных работ

15.09.2020 22:11

Движение на выезде из деревни Путилково организовали по временной схеме из-за инженерных работ

Теги: Транспорт , Московская область , Организация дорожного движения

На выезде из деревни Путилково организовано движение по временной схеме в связи с переустройством инженерных коммуникаций, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В связи с переустройством инженерных коммуникаций на участке реконструкции Путилковского шоссе, на Спасо-Тушинском бульваре установили дорожные знаки в сторону выезда на шоссе, регулирующие автомобильное движение. Проезд автотранспорта осуществляется по двум полосам. Также сегодня, до обеда, будет проведена эвакуация неправильно припаркованных автомобилей, которые препятствуют проезду транспорта. Автомобилистов просим не парковать свои машины на проезжей части», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 15 сентября в деревне Путилково частично ограничено движение на выезде из ЖК «Мортон» в районе Спасо-Тушинского бульвара.

В пресс-службе отметили, что на данном участке ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций, которые планируется завершить 30 сентября. Для въезда или выезда в или из ЖК «Мортон» можно воспользоваться дополнительным проездом, который расположен напротив школы «Мозаика» по адресу: ул. Новотушинская, д. 9.

Добавляется, что ограничение движения необходимо для проведения работ по реконструкции Путилковского шоссе, которую планируется завершить в конце 2020 года.

«Минтранс Московской области приносит извинения за доставленные неудобства. Участок дороги в 1,6 км расширят до четырех полос. Также вдоль реконструируемого участка шоссе построят новые тротуары, велодорожки, установят светофоры и наружное освещение», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок