Меню Поиск

Закрыть

Волка в новом мультфильме «Ну, погоди!» озвучит Гарик Харламов

15.09.2020 10:08

Волка в новом мультфильме «Ну, погоди!» озвучит Гарик Харламов

Теги: Мультфильмы , Союзмультфильм , Волк

Авторы нового мультфильма «Ну, погоди!» утвердили окончательный визуальный образ персонажа, сообщает пресс-служба «Союзмультфильма».

«Российский актер, шоумен, телеведущий Гарик Харламов озвучит Волка в перезапуске анимационной ленты «Ну, погоди!», первую серию которого киностудия «Союзмультфильм» планирует представить зимой этого года», - говорится в сообщении.

Как рассказала генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская подбор актеров на озвучку «Ну, погоди!» стал для творческой группы мульсериала одной из ключевых задач.

«Нам стало очевидно, что Волку в перезапуске «Ну, погоди!» необходим яркий, харизматичный тембр, кроме того, актер должен обладать стопроцентной узнаваемостью как у детской, так и у взрослой аудитории, а также исключительным комедийным даром - именно поэтому кандидатура Гарика Харламова показалась творческой группе прямым попаданием в цель, и мы рады, что популярный шоумэн также выразил взаимную заинтересованность в работе над образом Волка», - отметила она.

Кроме того, на данный момент творческой группой также утвержден окончательный визуальный образ Волка - он был выбран из более чем 50 вариаций созданных художниками проекта, отметила Юлия Осетинская.

«При создании нового визуального образа нам удалось сохранить узнаваемость и хулиганское обаяние классического персонажа. При этом с поправкой на современные реалии - Волк поменял гардероб и частично привычки: так, с сигаретой на экране мы его не увидим», - сказала она.

Работу над перезапуском «Ну, погоди!» «Союзмультфильм» начал в 2020 году.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок