Меню Поиск

Закрыть

Возможность оформить подключение к сетям ГУП «Мосводосток» появилась на портале mos.ru

15.09.2020 07:38

Возможность оформить подключение к сетям ГУП «Мосводосток» появилась на портале mos.ru

Теги: Мосводосток , оформление , Порталы , Документы

Услуга оформления на подключение к сетям ГУП «Мосводосток» появилась на портале mos.ru. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На портале mos.ru появились новые услуги. Теперь москвичи и девелоперы могут оформить онлайн документы, необходимые для подключения объектов капитального строительства к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП «Мосводосток», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в электронном виде можно получить технические условия, заключить договор о подключении и оформить акт о технологическом присоединении. Все необходимые услуги можно найти на портале mos.ru в категории «Бизнес» (раздел «Подключение к коммуникациям»).

Как уточняется, ГУП «Мосводосток» стал седьмой организацией, которая предоставляет услуги по подключению объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения на mos.ru. Начиная с конца декабря 2018 года на портале застройщикам стали доступны услуги АО «ОЭК», ПАО «МОЭК», ПАО «Россети Московский регион», АО «Мосводоканал», АО «МОСГАЗ» и АО «Мособлгаз».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок