Меню Поиск

Закрыть

Более 50 человек примут участие в конкурсе «Воспитатель года Подмосковья - 2020»

15.09.2020 03:41

Более 50 человек примут участие в конкурсе «Воспитатель года Подмосковья - 2020»

Теги: Воспитатели , Московская область , конкурсы , Дошкольное образование

Более 50 человек примут участие в конкурсе «Воспитатель года Подмосковья - 2020», который продлится до 24 сентября. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства образования со ссылкой на его главу Ирину Каклюгину.

«В Подмосковье стартовал областной конкурс «Воспитатель года Подмосковья - 2020», он продлится до 24 сентября. Конкурс проходит в стенах Государственного гуманитарно-технологического университета в Орехово-Зуево. В этом году в конкурсе участвует более 50 педагогических работников дошкольных образовательных организаций региона», - приводятся в сообщении слова министра.

Отмечается, что победитель конкурса получит 500 тыс. руб., а четыре лауреата - по 100 тыс. руб.

«Во время конкурсных испытаний участники должны будут продемонстрировать не только свое профессиональное мастерство и отличное владение практическими занятиями с детьми, но и уникальные творческие способности, находчивость и целеустремленность. По итогам конкурса определится победитель, который в следующем году представит Московскую область на всероссийском конкурсе «Воспитатель года России». Желаю всем конкурсантам профессиональных успехов и удачи», - добавила Ирина Каклюгина.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок