Меню Поиск

Закрыть

Строительство спорткомплекса с крытым ледовым катком и бассейном в Химках завершится в ноябре

14.09.2020 21:43

Строительство спорткомплекса с крытым ледовым катком и бассейном в Химках завершится в ноябре

Теги: Химки , бассейны , спорт , каток , Спортивный комплекс

Строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса «Крытый ледовый каток с бассейном» в Химках завершат в ноябре 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Продолжаются работы по строительству многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса «Крытый ледовый каток с бассейном» на ул. Мичурина в Химках в рамках реализации госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Строительная готовность объекта составляет 80%», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на объекте ведется устройство систем вентиляции, электроснабжения, отопления, прокладка слаботочных сетей, отделка помещений и фасада, а также монтаж потолков, дверей и прочее. «Прогнозируемая дата завершения строительства - ноябрь 2020 года», - уточняется в материале.

В пресс-службе пояснили, что многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс с крытым ледовым катком и бассейном будет иметь пропускную способность более 150 человек единовременно. В нем можно будет заниматься плаванием, фехтованием и хоккеем. Комплекс предназначен для занятий спортом жителей Химок разных возрастов, а также для подготовки профессиональных спортсменов. На прилегающей территории будут проведены работы по комплексному благоустройству и озеленению.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок